Антикоррупционная работа школы

Об организации деятельности.docx (скачать)
Об утверждении Положения об ответственном за антикоррупционную работу (1).docx (скачать)
об утверждении Положения об ответственном за антикоррупционную работу.docx (скачать)
положение о противодействии коррупции в учреждении обрзования.docx (скачать)
положение об урегулировании конфликта интересов учреждениях образования.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ.docx (скачать)
Приказ о назаначени ответственного лица по противодействию коррупции.doc (скачать)
Типовой Кодекс этики образовательного учреждения.doc (скачать)
Проект Приказа О внутренем финансовом контроля учреждений.docx (скачать)
Порядок сотрудничества с правоохранительными органами.docx (скачать)
стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы организ.docx (скачать)
Проект приказа Об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей образовательных учреждений.docx (скачать)
ФЗ 273 о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовой акт о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.docx (скачать)
План мероприятий по антикоррупции2019-20.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634032000

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.