справка о материально-технич базе..docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

в МКОО "Шилягинская СОШ" имеются следующие оборудованные учебные кабинеты: • кабинет начальных классов • кабинет истории и обществознания • кабинет русского языка и литературы • кабинет иностранного языка . кабинет химии и биологии . кабинет родного(даргинского ) языка кабинет физики • кабинет математики • кабинет географии • кабинет информатики и ИКТ (12 посадочных мест) • кабинет ОБЖ • кабинет изобразительного искусства, Кабинет музыки кабинет технологии (для юношей) - столярно-слесарная • Музей «Истории и краеведения» • библиотека с читальным залом • актовый зал (до 40 посадочных мест) • спортивный зал-приспособленное помещение (площадь 64 кв.м.) • спортивная площадка (площадь - 0,5 га) • учебно-опытный земельный участок (площадь - 0, 5 га)

Объекты для проведения практических занятий

кабинет технологии (для юношей) - столярно-слесарная ,учебно-опытный земельный участок (площадь - 0, 5 га)

Библиотека с читальным залом

ОТЧЕТ БИБЛИОТЕКИ ЗА 2016-2017 УЧ.ГОД.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БИБЛИОТЕКОЙ.docx (скачать)
федеральный перечень.docx (скачать)
ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ.docx (скачать)
план работы библиотеки на 2017-2018уч.год.docx (скачать)

Объекты спорта

Наша образовательная организация имеет одно футбольное поле, одну спортивную площадку, один спортивный зал(приспособленное помещение), частично оборудованный необходимыми спортивными снарядами и инвентарем для проведения занятий.

спортзал.docx (скачать)

в настоящее время в нашей организации имеются:

14 компьютеров, 1 проектор

Средства обучения и воспитания в МКОО.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Учащиеся начальных классов (1-4 кл)обеспечиваются одноразовым горячим питанием на бесплатной основе – за счет средств федерального бюджета.

Бесплатным питанием обеспечены 40 учащихся.Хочу такой сайт

Особое внимание педагогов и администрации школы уделяется здоровью обучающихся.

Расписание уроков составлено в соответствии с нормами учебных нагрузок, заложенными в учебном плане.

Педагогическим коллективом проводится большая работа по формированию, укреплению и сохранению здоровья обучающихся:

• посадка детей с учётом состояния здоровья детей;
  • работа по формированию умений планировать свой день, неделю;
  • создание комфортного эмоционального фона;
  • контроль над питанием детей;
  • профессиональные беседы о вреде курения, наркомании, токсикомании;
  • индивидуальная работа с детьми «группы риска».

В школе систематически проводятся Дни здоровья и спорта, школьные соревнования, спортивные игры.

Много внимания уделяется технике безопасности и пожарной безопасности, а также разработке и проведению антитеррористических мероприятий.

Проводится работа по правилам дорожного движения, тренинги на улицах села, беседы с работниками правоохранительных органов.

Охрана здоровья обучающихся.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634032000

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.